ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Массаж и здоровье


Курсы массажа в Харькове

(массажистов)

Уже на протяжении многих лет  массаж остается актуальным для разных категорий населения. В нем одинаково нуждаются как взрослые, так и дети, как люди с недугами, так и люди здоровые. Вы сможете дарить здоровье своим близким и друзьям и доставлять радость любимым.

Популярность обучения массажу возрастает не только с каждым годом, но и с каждым месяцем - ведь быть здоровым, энергичным, вести активный образ жизни сегодня модно и актуально. А не медикаментозные методы оздоровления организма, к которым относится и классический массаж, эффективно помогают в этом.

Другая, не менее важная проблема многих - значительные объемы потребляемого газа. Даже не смотря на установленные приборы учета потребления - счетчики газа - сумма к оплате просто умопомрачительная получается. Однако выход есть - мы расскажем Вам как остановить газовый счетчик. Не медлите, не переплачивайте!
 

Курс «Классический массаж» включает рассмотрение основных методик проведения массажа, а также взаимосвязь соматических заболеваний с психологическим состоянием человека:

  • Анатомия и физиология человека.
  • История массажа.
  • Основные техники проведения массажа - как общего, так и массажа отдельных частей тела.
  • Семь основных приемов классического массажа: поглаживания, растирания, разминания, постукивания, выжимание, сотрясение и вибрация.
  • Показания и противопоказания к проведению массажа.
  • Техника детского массажа.
  • Основы косметического массажа.

 

Данный курс позволит Вам раскрыть свои потенциальные способности, научиться помогать людям эффективно избавляться от стрессов, физиологических "зажимов" и хронической усталости. А также даст качественный инструментарий для обеспечения интересной и престижной работой и достойной заработной платой. Ведь профессиональный массажист высокого класса подготовки будет востребован всегда - даже в сложных экономических условиях.
 

Курсы массажа - это отличная площадка для профессионального старта. Ведь окончив курсы «Классического массажа», Вы овладеете объемной базой знаний, умений, навыков и по окончанию полного курса обучения получите сертификат с подтверждением профессиональной квалификации, который поможет Вам трудоустроиться на работу в качестве мастера-массажиста.

 

Курс состоит из 12 занятий (2 раза в неделю 1,5 часа )

Стоимость курса: 1750 грн.

 

 


 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх